问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppo怎么开启触屏时振动
2026-05-09 17:07:34
1、第一步、在手机设置中点击【声音与振动】。
2、第二步、在声音与振动页面,点击【系统反馈】。
3、第三步、在系统反馈页面,将【触摸时振动】右侧的按钮打开即可。
相关推荐
华为mate30如何设置简易模式
阅读量:167
如何找到华为手机的场景联动?
阅读量:194
你会挑冰淇淋吗 给冰淇淋平平反
阅读量:45
华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
阅读量:176
阅友小说APP关闭个性化定制怎么做
阅读量:115
猜你喜欢
碧莲是什么意思
栀子花什么时候开
什么是前列腺
粑粑是什么意思
奶昔是什么
细小是什么病
高处不胜寒是什么意思
武汉樱花什么时候开
什么是毒龙
经常打嗝是什么原因
猜你喜欢
llc是什么意思
dha什么时候吃最好
副部级是什么级别
什么是腺肌症
望尘莫及什么意思
蛇缠腰是什么病
什么是安置房
发膜是什么
6月5日是什么节日
自缢什么意思