问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果手机如何开启屏幕使用时间
2026-04-22 04:54:29
1、打开手机,点开通用软件
2、下滑,寻找屏幕使用时间,点击屏幕使用时间
3、点击打开屏幕使用时间
4、点击继续,点击这是我的iPhone
5、完成效果如图
相关推荐
苹果屏幕使用时间怎么设置
阅读量:158
iphone手机怎么查看屏幕使用时间
阅读量:78
苹果手机怎么设置屏幕使用时间
阅读量:179
苹果怎么看屏幕使用时间
阅读量:166
苹果手机怎么设置屏幕使用时间
阅读量:120
猜你喜欢
怎么扎头发简单好看
骆驼的特点
孕妇可以吃薄荷糖吗
公务员成绩怎么算
丹霞山旅游攻略
芦荟可以直接涂在脸上吗
皮卡堂怎么刷衣服
深圳旅游景点大全
河北传媒怎么样
珠海旅游
猜你喜欢
梅花表怎么样
陀螺世界怎么赚钱
孕妇可以吃芒果吗
橄榄核手串怎么盘
月经过后几天可以同房
北京景区
达州旅游
结婚证不见了怎么办
情人节英语怎么说
用哑铃怎么练胸肌