问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查询各地疫情风险等级
2026-04-25 13:23:29
1、首先打开支付宝,然后点击如图所示更多;
2、然后点击国家政务服务平台,如下;
3、接着点击各地疫情风险等级查询,如图所示;
4、最后输入你要查询的城市,即可查询当地的疫情风险等级啦!
相关推荐
一加手机怎么查看录音文件
阅读量:180
皮皮搞笑怎么换头像
阅读量:176
神雕侠侣手游怎样做丐帮师门任务
阅读量:173
生活小妙招,水煮大枣和水煮桔皮
阅读量:187
如何做好高考文言文阅读题中的概括分析题
阅读量:128
猜你喜欢
哈利波特简介
家常菜菜谱大全
彩笔画图片大全
沈阳农业大学怎么样
鸡肝怎么做
2345软件大全
班级简介
历史人物故事大全100
牛简笔画图片大全
观音像图片大全
猜你喜欢
五台山简介
王凯个人资料简介
小学多音字大全
陈冰个人资料简介
iphone怎么解锁
红包怎么写
子宫小怎么办
英文名字大全
脸经常发红是怎么回事
手工贺卡图片大全