问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭番茄专注时区
2026-05-03 09:28:02
1、手机桌面点击番茄专注图标打开
“番茄专注”App
2、番茄专注主界面点击下方的
“齿轮”图标打开设置界面
3、设置界面点击
“时区”后面的圆点
4、
“时区”后面的圆点变为灰色即表示关闭番茄专注时区成功
相关推荐
如何关闭番茄专注显示农历
阅读量:174
如何关闭番茄专注提醒持续响铃
阅读量:27
番茄专注如何关闭显示周数
阅读量:109
番茄专注如何开启时区
阅读量:90
番茄专注如何关闭倒数日模式
阅读量:148
猜你喜欢
蓟县旅游网
如何引导狗狗干自己
恒山旅游攻略
天龙八部怎么挂机
如何复习
怎么健康饮食
如何保养皮肤
怎么投诉垃圾短信
怎么去除咬肌
釜山行哪里可以看
猜你喜欢
我的世界怎么切换模式
天府之国是哪里
日本车怎么样
钱咖怎么赚钱
苹果6手机怎么样
石膏线条怎么安装
色戒哪里可以看
青岛在哪里
朝阳旅游
你家在哪里简谱