问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
甄惠生活app怎么关闭推送我感兴趣的内容?
2026-04-23 05:23:00
1、打开甄惠生活app后,点击我的。
2、进入到我的界面,点击右上角【设置图标】。
3、进入设置界面,点击【推送设置】。
4、进入推送设置界面,点击【推送我感兴趣的内容】右侧按钮关闭。
相关推荐
甄惠生活app怎么提现?
阅读量:38
甄惠生活app怎么查看用户服务协议?
阅读量:108
甄惠生活app怎样关闭推送我感兴趣的内容
阅读量:71
甄惠生活app怎样提现
阅读量:45
甄惠生活app怎样注销账号
阅读量:193
猜你喜欢
电脑怎么截图快捷键
鲧怎么读
矗怎么读
绛怎么读
红烧鲅鱼的做法
信用卡怎么用
清炒虾仁的做法
擎怎么读
泥鳅汤的做法
菜花做法
猜你喜欢
干锅有机花菜的做法
沙丁鱼做法
清蒸黄花鱼的做法
玉米饼的做法
怎么开通花呗收款
尿蛋白高是怎么回事
唑怎么读
where怎么读
鱼丸子的做法
大饼的做法