问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小猿搜题关闭他人查看学习周报?
2026-05-02 19:35:55
1、点击设置
打开软件个人中心,点击设置。
2、点击隐私设置
进入页面后,点击个人主页隐私设置。
3、完成设置
如图,关闭允许他人查看我的学习周报即可。
相关推荐
小猿搜题怎么关闭允许他人查看我的学习周报
阅读量:134
小猿搜题如何设置不允许他人查看学习周报
阅读量:74
怎样关闭小猿搜题app的小猿日报
阅读量:155
小猿搜题APP怎么隐藏个人主页的学习周报?
阅读量:95
小猿搜题版本号怎么查看
阅读量:63
猜你喜欢
萝卜干怎么做
眼袋怎么消除
qq怎么申请账号
摄像头怎么安装
祁怎么读
胃痉挛怎么缓解
单位隶属怎么填
濑尿虾怎么剥
猫癣怎么治
牙疼怎么快速止疼
猜你喜欢
茉莉花怎么养
陈志朋怎么了
怎么把个人收款改成商家
掉头发怎么办
深圳怎么去香港
桂鱼怎么做
洗面奶怎么用
机械师笔记本怎么样
泡椒怎么做
项目简介怎么写