问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎么才能设置收货地址
2026-05-06 08:09:00
1、第一步,我们打开手机上的饿了么,然后我们点击设置。
2、第二步,之后点击收货地址管理。
3、第三步,然后点击新增地址。
4、第四步,之后输入收货地址,然后点击保存即可。
相关推荐
怎么从支付宝转账到银行卡
阅读量:23
微信如何开启语音和视频通话提醒
阅读量:169
iOS 版支付宝如何关闭听筒模式
阅读量:190
沪江小d~如何更换绑定的手机号码呢?
阅读量:23
中国建设银行如何设置指纹登录
阅读量:38
猜你喜欢
空调显示e6是什么意思
level是什么意思
死缓是什么意思
怀孕喝什么汤好
同理心是什么意思
独立学院是什么意思
鬼使神差什么意思
维e的作用
得心应手的意思
气势磅礴的意思
猜你喜欢
返老还童的意思
揠苗助长的意思
还剩下什么
落寞的意思
搁浅是什么意思
胶原蛋白有什么作用
moq是什么意思
什么是危机公关
什么是淘宝直通车
收官什么意思