问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
好看视频怎么关闭个性化推荐
2026-04-21 17:03:13
1、第一步,我们打开手机上的好看视频,接着点击设置。
2、第二步,之后点击帐号管理。
3、第三步,然后将个性化推荐的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化推荐。
相关推荐
怎么在微信听书APP听书
阅读量:110
腻子喷涂机喷嘴常见的问题,解决方法
阅读量:176
满月的宝宝可以做哪些成长训练?
阅读量:142
新手炒股如何选股
阅读量:20
红菇有什么作用
阅读量:133
猜你喜欢
如何关爱留守儿童
sos是什么意思
如何关闭自动更新
磊科路由器怎么安装
kk录像机怎么用
承兑汇票丢失怎么办
眼窝凹陷怎么恢复
无忧英语怎么样
如何起卦
七夕节怎么过
猜你喜欢
怎么练人鱼线
怎么破解苹果id密码
智慧生活
为了生活
保为康口罩怎么样
如何有效戒烟
啤酒肚怎么减下去
指甲有竖纹是身体的什么信号
如何接网线
生粉是什么