问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
网上值机怎么操作
2026-04-23 02:19:32
1、首先,我们打开APP的城市服务功能进入
2、然后,在城市服务页面点击右下角的办事大厅
3、最后,我们点击出行服务,再点击机场在线值机,即可在网上操作值机。
相关推荐
网上如何办理值机
阅读量:26
网上值机的方法
阅读量:24
网上值机和柜台值机有什么区别
阅读量:70
海航网上值机
阅读量:138
网上值机流程
阅读量:153
猜你喜欢
税率怎么算
别克英朗怎么样
校草怎么还不和我分手
传真怎么发
怎么更改电脑用户名
小米nfc功能怎么用
桑葚怎么洗干净
婴儿肚子胀气怎么办
怎么做贺卡
信用卡被盗刷怎么办
猜你喜欢
鞋带怎么系好看
怎么去掉马赛克
防冻液怎么加
温度计怎么用
大众汽车怎么样
汉堡包英语怎么说
牛肉干怎么做
新电脑怎么装系统
怎么看电脑配置信息
怎么腌制咸鸡蛋