问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
壹品仓如何查看推荐管理
2026-04-26 12:51:36
1、首先:
我们选择【我的】
点击进入;c
2、其次:
我们选择右上角【设置图标】
点击进入;c
3、然后:
我们选择【隐私设置】
点击进入;c
4、最后:
我们点击【推荐管理】
查看,即可。c
相关推荐
壹品仓如何查看账户与安全
阅读量:64
壹品仓APP如何联系客服?
阅读量:21
壹品仓如何查看头像
阅读量:138
壹品仓如何清除缓存
阅读量:192
壹品仓如何查看昵称
阅读量:182
猜你喜欢
阿胶糕的做法
红烧狮子头的做法
糯米藕的做法
黄鱼做法
红烧牛肉的做法视频
水果蛋糕的做法
包子怎么包
竹笋炒肉的做法
美食做法大全
黄豆的做法大全家常
猜你喜欢
泡菜汤的做法
亓怎么读
油酥怎么做
怎么买股票
香菇饺子馅的做法
醪糟的做法
驴打滚的做法视频
lion怎么读
港澳通行证怎么办理
骨质增生怎么治疗呀