问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
不背单词软件如何同步学习数据
2026-04-23 06:28:44
1、打开不背单词app后,点击(头像图标)选项。
2、进入我的,点击(设置图标)选项。
3、进入设置,点击(同步学习数据)选项。
4、进入数据同步,点击(确定)选项。
相关推荐
C语言如何让用户选择何时退出程序
阅读量:42
手机PS修图软件如何调整图片方向
阅读量:169
怎样在摄影上压光
阅读量:90
学习通APP怎样联系在线客服
阅读量:104
C 中exit如何用法
阅读量:110
猜你喜欢
三围怎么量
电脑密码怎么取消
cereal怎么读
烙饼怎么做
西早覃怎么读
惠普电脑怎么进入bios
飞鸽电动车怎么样
小猫不吃东西怎么办
鄯善怎么读
炸鸡腿怎么做
猜你喜欢
肝火旺长痘怎么办
内风湿关节炎怎么治
肘子怎么做好吃
怎么叠星星
cs怎么加电脑人
月经不调怎么调理
我用英语怎么说
异地违章怎么处理
退税怎么算
嘴巴苦是怎么回事