问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
oppoA93在哪查看版本的信息
2026-05-07 09:31:29
1、打开oppo手机上的设置按钮,如下图。
2、在设置里面,点击左下角的关于本机功能。
3、进入关于本机界面,点击查看版本信息就行了。
相关推荐
一加9R上滑手势在哪设置
阅读量:74
中国移动云盘怎么打开接收共享群动态短信提醒
阅读量:106
iQOO 7 创建家庭群组方法
阅读量:45
oppoa72如何还原手机
阅读量:128
华为手机怎么查看处理器
阅读量:175
猜你喜欢
纱窗怎么清洗
塔罗牌怎么玩
微信朋友圈怎么转发
水果沙拉怎么做
微信年账单怎么查
香瓜怎么吃
我的世界水桶怎么做
殷怎么读
近视眼怎么恢复视力
北的笔顺怎么写
猜你喜欢
我的世界栅栏怎么做
肚子右边疼是怎么回事
蕻怎么读
拉不出屎怎么办
面包车拉货怎么处罚
家训怎么写
怎么找工作
土豆丝怎么炒
嗓子哑了怎么办
脾大是怎么回事