问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
苹果ios16定时拍照在哪设置
2026-04-24 04:09:53
1、开启手机相机图标,找到顶端向上的箭头,点击即可进入设置。
2、在设置菜单中点击计时器图标。
3、计时器拥有多个时长,挑选需要的就可以设置了。
相关推荐
苹果手机相机怎么设置保留智能控制设置?
阅读量:26
苹果iPhone手机闲置时小白点不透明度怎样降低?
阅读量:80
iPhone13pro怎么开启自动微距功能?
阅读量:56
iphone13hdr怎么关
阅读量:70
苹果13pro相机怎么设置
阅读量:161
猜你喜欢
元气骑士礼包码大全
灯谜大全及答案儿童
企业宗旨大全
暮色森林怎么去
电脑怎么登陆微信
土豆做法大全
上火了嘴上起泡怎么办
红旗车型大全
街边小吃大全
爱情公寓歌曲大全
猜你喜欢
岳飞简介
郭冬临冯巩小品大全
短发怎么烫好看
游戏盒子大全
威海职业学院怎么样
搞笑动画电影大全
草原歌曲大全
汉堡包用英语怎么写
黄瓜的做法大全
怎么扫描身份证