问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咚漫漫画APP怎样查看隐私政策条款
2026-05-05 16:23:05
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【APP信息】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择界面上方【隐私政策】选项点击跳转进入,即可查看此条款。
相关推荐
搜狐新闻APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:34
师兄APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:174
阅读器APP怎样查看隐私政策条款
阅读量:108
咚漫漫画app在哪里查看隐私政策?
阅读量:97
全免漫画app怎样查看隐私政策条款
阅读量:171
猜你喜欢
博瑞怎么样
如何拍月亮
家庭主要成员怎么填
蝴蝶的家到底在哪里
如何测骨龄
脸上长脂肪粒是怎么回事
微信如何加好友
如何做简历
阔达装饰怎么样
张国荣是怎么去世的
猜你喜欢
南昌哪里好玩
如何看待婚前性行为
脚干脚裂怎么办
青岛旅游价格
崇明岛旅游景点
学生如何减肥
路由器信道
南阳旅游景点大全
图片怎么压缩变小
乌东德水电站在哪里