问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么将AI字幕设置成桌面快捷方式?
2026-04-23 09:35:33
1、首先我们在手机打开【辅助功能】,再点击【无障碍】。
2、进入到【无障碍】中,点击【字幕】。
3、在【字幕】中,将页面下拉点击【AI字幕】进入。
4、进入后,点击【桌面快捷方式】即可。
相关推荐
AI怎么旋转重组圆环
阅读量:192
Ai怎么快速绘制线条球
阅读量:134
Ai的形状模式都代表什么意思?
阅读量:149
AI如何制作纵深收缩立体字效果
阅读量:143
ai怎样使用不同的画笔
阅读量:171
猜你喜欢
怎么利用网络赚钱
cad修剪怎么用
高中生怎么赚钱
一字眉怎么画
怎么保护卵巢
怎么做照片
羽绒服有鸭毛味怎么办
暴风魔镜怎么用
小孩不爱吃饭怎么办
美孚速霸1000怎么样
猜你喜欢
手机丢失支付宝怎么办
标致怎么样
癫痫病是怎么引起的
成都理工大学怎么样
佳能打印机怎么样
手机怎么查本机号码
放屁臭是怎么回事
华安保险怎么样
工作压力大怎么办
颈部疼痛怎么办