问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺APP怎么开启两指双击触发奇观
2026-04-21 17:32:42
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、然后
我们选择【设置】点击进入;
3、其次
我们选择【播放与下载】点击进入;
4、最后
我们勾选【两指双击触发奇观】开启,保存设置即可。
相关推荐
爱奇艺两指双击触发奇观怎么关闭
阅读量:129
爱奇艺如何停用两指双击触发奇观
阅读量:102
爱奇艺如何设置两指双击触发奇观?
阅读量:149
如何关闭爱奇艺两指双击触发奇观
阅读量:104
如何开启爱奇艺两指双击触发奇观
阅读量:112
猜你喜欢
钓鱼用什么鱼饵最好
甄别是什么意思
晚安是什么意思
迟疑的近义词是什么
哟西是什么意思
清明节有什么禁忌
赖文峰现在是什么情况
什么时候解封
百合有什么功效
共襄盛举是什么意思
猜你喜欢
大学挂科有什么影响
does是什么意思
人艰不拆是什么意思
什么电烤箱好
经常拉肚子是什么原因
斯国一是什么意思
adr是什么意思
7月19日是什么星座
梦见自己拉屎是什么意思
喜出望外的望是什么意思