问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么查看起点读书APP的隐私协议?
2026-05-02 18:03:33
1、打开起点读书APP,点击【菜单栏的我】。
2、点击【页面最左侧的图标】。
3、点击【关于起点读书】。
4、点击【隐私协议】。
5、这样就能查看起点读书APP的隐私协议了。
相关推荐
十点读书APP怎样查看隐私协议条款
阅读量:74
波波视频app怎么查看隐私协议
阅读量:45
怎么在新华社APP查看隐私协议?
阅读量:156
十点读书查看隐私协议
阅读量:192
起点读书隐私协议怎么查看
阅读量:87
猜你喜欢
孕妇常识
首都博物馆地址
北京艺术博物馆
小便带血是怎么回事
怎么加盟快递公司
清白的近义词
房屋漏水怎么办
范思哲香水怎么样
延时摄影怎么拍
个人社保怎么办理
猜你喜欢
沉思的近义词
开门见山的近义词
胃息肉怎么治疗
qq怎么涂鸦
脚上鸡眼怎么治
屏幕保护程序怎么设置
五颜六色近义词
大都会博物馆
圣诞节怎么过
太阳花怎么种