问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Link Now App如何开始教育模式功能?
2026-04-23 02:45:16
1、打开Link Now App进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“教育模式”。如图:
3、进入教育模式设置界面,选择“开启教育模式”。如图:
相关推荐
Link Now扫一扫功能怎么用
阅读量:119
鸿蒙系统桌面布局怎么设置?
阅读量:135
华为手机如何打开HDB连接授权
阅读量:101
华为p50如何设置智慧语音?
阅读量:65
华为手机录屏怎么没有声音
阅读量:75
猜你喜欢
糖醋排骨怎么烧
dnf怎么双开
菠萝蜜的核怎么吃
经常胃胀是怎么回事
淘宝怎么加好友
黑芝麻糊怎么冲
智齿牙龈肿痛怎么办
away怎么读
怎么安慰失去亲人的人
脂肪肝怎么治疗
猜你喜欢
bape怎么读
怎么注销营业执照
怎么换壁纸
italian怎么读
手机怎么备份
胃痉挛怎么办
月经一直不停怎么办
平方怎么打出来
厝怎么读
电脑怎么录视频