问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何查看生活圈APP的版本号
2026-04-23 00:18:25
1、打开生活圈APP,点击右下角我的。
2、进入我的页面后,点击工具与服务下的设置。
3、在设置页面中,点击右上角的关于。
4、在关于页面中,图标下方就可以看到版本号。此版本8
10.4版。
相关推荐
如何查看中国移动app的版本号?
阅读量:180
百度app版本号如何查看
阅读量:81
如何查看钉钉APP的版本号
阅读量:168
如何查看钉钉APP的版本号
阅读量:86
如何查看百度APP的版本号
阅读量:101
猜你喜欢
如何绑鱼钩图解
友邦集成吊顶怎么样
家庭生活片
如何开通国际漫游
如何关闭端口
一体化生活污水处理设备
家里怎么养乌龟
手机怎么连接不上电脑
桑梓是什么意思
静佳化妆品怎么样
猜你喜欢
江苏大学京江学院怎么样
cdr是什么软件
怎么祛除抬头纹
淘宝简介怎么写
非常的近义词是什么
奥迪s5怎么样
如何去除法令纹
hope是什么意思
意识形态是什么意思
如何看电脑的ip地址