问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
山西省健康码如何查询转码申请记录
2026-04-23 06:41:31
1、首先打开手机的微信,输入并点击山西省健康码。
2、接着点击下面的健康码状态申诉
3、之后点击下面的转码申请记录
4、最后点击上面的查询就可以了,如图所示
相关推荐
河北健康码弹窗要怎么申诉
阅读量:186
支付宝健康码每日打卡在哪里
阅读量:155
支付宝怎么申诉健康码黄码
阅读量:194
如何开关工行手机银行交易权限
阅读量:28
支付宝黄码怎么解除变成绿码
阅读量:64
猜你喜欢
眼睛痒是怎么回事
gta5飞机怎么起飞
使命召唤11怎么滑行
脚趾甲变厚怎么治疗
痰多怎么办
加班费怎么算
螃蟹怎么蒸
纤维瘤怎么治疗
佳钓尼鱼竿怎么样
大便出血是怎么回事
猜你喜欢
宝宝低烧怎么办
槟榔吃多了会怎么样
豇怎么读
橄榄油怎么用
虺怎么读
猫发情怎么办
河海大学怎么样
苹果手机怎么刷机解锁
&怎么读
白带像豆腐渣怎么回事用什么药