问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝话费卡怎么转让
2026-04-23 10:25:56
1、首先,在手机上打开支付宝app。
2、进入首页后,点击中间的充值中心。
3、然后找到发现,点击右侧的更多。
4、之后,在精选功能里点击话费卡转让。
5、最后输入话费卡信息,点击确定即可。
相关推荐
话费卡如何换成现金
阅读量:116
手机话费怎么充值QQ币_q币如何提现
阅读量:107
中国联通如何提现钱包余额
阅读量:137
中国联通如何点饿了么外卖
阅读量:160
支付宝充值卡转让取消了?
阅读量:171
猜你喜欢
前列腺炎是什么
嘎巴拉是什么
漫不经心是什么意思
社工是什么
沙眼是什么
sa是什么意思
什么让我陶醉作文
复试一般问什么问题
请勿自误是什么意思
枉然是什么意思
猜你喜欢
each是什么意思
碰瓷是什么意思
悠闲的意思是什么
亚克力是什么
什么是扁平足
男生剪什么发型好看
国度是什么意思
圣代是什么
blow是什么意思
什么是学区房