问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭小米日历底部广告信息
2026-04-24 20:07:26
1、触击日历图标,打开软件。
2、触击右上角三竖点标识。
3、触击【设置】。
4、触击【用户体验计划】。
5、触击【内容推广】右侧按钮,由蓝变灰。
相关推荐
小米手机怎么关闭智能选网提示功能
阅读量:53
小米12中互传状态保护如何关闭
阅读量:155
小米5通知栏怎么改透明方法
阅读量:102
小米负一屏怎么打开
阅读量:131
百度输入法在哪里设置验证码自动填充
阅读量:113
猜你喜欢
枸杞岛攻略
半条命2攻略
怎么释放电脑内存
白醋减肥法
怎么使用u盘
拔罐减肥食谱
怎么制作课件
张萌演员简介
仙剑奇侠传1攻略
青海湖旅游攻略
猜你喜欢
张家界自由行攻略
21天减肥法成功案例
注册会计师科目搭配
毛氏红烧肉的做法
泰宁大金湖旅游攻略
乌龙茶能减肥吗
吃二甲双胍能减肥吗
螃蟹怎么吃视频
溥仪简介
侍道2攻略