问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小红书APP怎么开启青少年模式
2026-04-25 09:40:22
1、打开小红书,点击右下角我;
2、在我的页面点击设置图标,
3、进入设置页面后,点击青少年模式;
4、接着点击页面底部的开启青少年模式,
5、设置四位数的密码,点击确定即可开启。
相关推荐
合炒白菜的做法
阅读量:142
zepto怎么穿衣服
阅读量:39
ae2020更改镭射光颜色的方法
阅读量:113
小米红枣南瓜粥的做法
阅读量:58
猪皮怎么做才最好吃
阅读量:59
猜你喜欢
颤音怎么练
手机丢了怎么找回来
感冒流鼻涕怎么办
西安电子科技大学怎么样
显卡怎么设置
选择性粘贴怎么用
坟地风水怎么看
宝宝得了湿疹怎么办
脑电图怎么看
传真怎么用
猜你喜欢
温馨提示怎么写
一个胸大一个胸小怎么办
空调内机滴水怎么办
怎么修改密码
房产证丢了怎么补办
踉踉跄跄怎么读
研究报告怎么写
生日快乐英文怎么说
亲爱的英文怎么说
怎么给文件加密