问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何在手机书旗免费小说里开通优惠活动消息提醒
2026-05-01 13:47:36
1、打开手机书旗小说,点击右下角“我的”,进入新页面,点击右上角设置图标。
2、进入新页面,点击“消息推送”。
3、进入新页面,将“优惠活动提醒”后面的按钮滑动至绿色。
相关推荐
书旗免费小说怎么关闭未读通知提醒?
阅读量:143
书旗免费小说如何开启豆卷过期提醒
阅读量:130
书旗免费小说怎么关闭优惠活动提醒?
阅读量:123
如何在手机书旗免费小说里打开书籍的全局亮度
阅读量:105
书旗小说怎样关闭优惠活动提醒
阅读量:161
猜你喜欢
ppp是什么意思
dj什么意思
porsche是什么车
肉兔养殖
什么叫安全
腌制咸鸭蛋
csdn是什么
经期喝什么好
bf什么意思
光怪陆离是什么意思
猜你喜欢
菱形脸适合什么刘海
电脑开机慢是什么原因
review什么意思
日食是什么意思
胃溃疡什么症状
古文运动
凛冽是什么意思
殊途同归是什么意思
伽马射线是什么
碘131是什么