问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭微信部分服务?
2026-05-07 15:51:02
1、打开手机微信,切换至底部的【我】,点击【支付】功能。
2、点击右上角的【...】展开。
3、滑至底部,点击进入【服务管理】。
4、点击需要关闭的服务即可。
相关推荐
极品飞车o怎么获得B车
阅读量:56
ABB变频器维修方法
阅读量:106
山茶油怎么预防宝宝红屁屁?
阅读量:48
3-4个月宝宝的发育特点有哪些?
阅读量:147
生气对身体有哪些不好?
阅读量:181
猜你喜欢
什么是对冲基金
校运动会加油稿
什么食物含硒多
电动扳手什么牌子好
忘乎所以是什么意思
维生素a缺乏症
下巴长粉刺是什么原因
鬼子姜的腌制方法
红酒不能和什么一起吃
530是什么意思
猜你喜欢
痛定思痛是什么意思
正方体的表面积公式是什么
望洋兴叹什么意思
ws什么意思
什么脸型适合短发
蟑螂养殖
talent是什么意思
乌龟什么时候冬眠
火星上有什么
ss14是什么二极管