问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
滴滴青桔怎么在线联系客服
2026-05-03 01:04:21
1、首先打开手机的滴滴青桔,点击头像图标。
2、然后点击客服。
3、然后点击联系客服。
4、然后点击在线客服。
5、然后点击电单车。
6、最后输入要咨询的内容,进行发送即可。
相关推荐
支付宝专享全民攒金币抽奖可得华为手机怎么操作
阅读量:23
一个手机可以绑定几个支付宝
阅读量:112
农行信用卡积分如何兑换东航里程
阅读量:58
怎么查看智慧农场软件实名认证?
阅读量:163
UC浏览器怎么查看金币充值记录
阅读量:138
猜你喜欢
冢怎么读音是什么
化学与生活
磨砂牛皮鞋怎么清洗
如何删除文件
梦幻西游口袋版怎么玩
鸡肋是什么意思
生活用品
trip是什么意思
抚恤金如何分配
小儿疝气如何治疗
猜你喜欢
qq被举报怎么解除
梦见下雪是什么意思
充电宝怎么看充满电
tnt是什么意思
湖南商务职业技术学院怎么样
云云古代悠闲生活
accordion怎么读
如何装修房子最省钱
幼儿生活故事
如何缓解眼疲劳