问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启90hz刷新率
2026-04-23 19:59:55
1、首先点击打开设置,进去设置中心;
2、然后在设置选项中沫爬,点击侵颂进入显示设置睡宿彩;
3、之后点击进入屏幕刷新率设置;
4、最后选择90hz刷新率即可开始流畅模式。
相关推荐
怎么把日志记录器缓冲区大小修改为64kb?
阅读量:36
魅族手机如何切换全面屏操作手势
阅读量:38
红米note8pro怎么设置屏幕亮度
阅读量:157
怎么关闭喜马拉雅的摇一摇
阅读量:60
小米手机换主题后锁屏画报无法使用怎么办
阅读量:24
猜你喜欢
咖啡色配什么颜色好看
龙利鱼是什么鱼
什么是上升星座
上纲上线是什么意思
银镯子变黑是什么原因
12月19日是什么星座
copy是什么意思
谦卑是什么意思
王者荣耀什么时候更新赛季
可可托海是什么意思
猜你喜欢
cdr是什么意思
toy什么意思
subway是什么意思
头发油腻是什么原因
月亮是什么星
sick是什么意思
尿酸高是什么原因
尼古丁是什么
什么叫做t
临床医学是什么