问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
哔哩哔哩怎么联系人工客服
2026-05-03 08:17:44
1、下载安装“
哔哩哔哩
”应用并打开
2、点击底部菜单栏“
我的
”
3、往下滑动找到“
联系客服
”并点击
4、点击选择需要咨询的问题
5、点击左下角“
转人工
”
6、稍等一会便可以进入人工客服对话啦
相关推荐
哔哩哔哩怎么联系人工客服
阅读量:38
哔哩哔哩如何联系客服
阅读量:143
哔哩哔哩人工客服在哪
阅读量:120
B站怎么联系人工客服
阅读量:110
哔哩哔哩(B站)如何联系人工客服
阅读量:175
猜你喜欢
狗的生活习性和特点
用面膜过敏怎么办
mp4歌曲怎么下载
nfc功能是什么意思
海蟹怎么做好吃
生活元素
如何制作狗粮
如何提高信用卡额度
美国成年性色生活片
如何挽救婚姻
猜你喜欢
生活是一本书
卫校是什么学校
格式工厂怎么截取视频
gmv是什么意思
如何考幼师证
word如何删除批注
如何制作启动盘
如何备好一节课
如何隐藏桌面图标
新紫砂壶如何开壶