问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
通信大数据行程卡在哪里查看
2026-04-28 12:27:46
1、
点击搜索
打开微信进入小程序搜索国家政务服务平台选项。
2、
点击行程卡
进入后选择行程卡选项。
3、
点击查询
输入手机号码验证码选择查询。
4、
点击查看
查询后即可看到14天行程数据。
相关推荐
滴答清单怎么设置任务摘要每日提醒
阅读量:161
怎么查看关注过的微信视频号
阅读量:194
如何举报垃圾短信
阅读量:86
支付宝收藏的福卡怎么查看
阅读量:46
如何在EXCEL中快速得出商品库存的排名情况呢
阅读量:89
猜你喜欢
dnf搬砖是什么意思
信阳毛尖属于什么茶
什么的泉水
耳朵痛是什么原因
present是什么意思
脱机使用打印机是什么意思
蛋白粉什么时候吃最好
什么是电子商务
ntr是什么意思
属鸡和什么属相最配
猜你喜欢
28岁属什么生肖
当兵有什么好处
什么牌子
2月29日是什么星座
紫色代表什么
陌上花开什么意思
15度穿什么衣服合适
什么是非法集资
dot是什么意思
眼屎多是什么原因