问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝健康码行程码二码合一怎么查看
2026-05-06 14:38:44
1、在支付宝中点击健康码
2、选择国家平台健康码,点击立即查看
3、领取后点击查看
4、点开下面的行程码,选择核验
5、输入验证码
6、然后就能核验成功,看到行程了
相关推荐
支付宝如何获取查看健康码
阅读量:105
钉钉健康码如何授权
阅读量:62
支付宝健康码在哪查看
阅读量:51
微信健康码在哪里 微信健康码怎么弄
阅读量:161
支付宝健康码行程码二码合一操作教程分享
阅读量:136
猜你喜欢
丸美怎么样
搜狗网址大全
怎么给文件夹设密码
女神英语怎么说
赛里木湖简介
郭子仪简介
仙蒂瑞拉珍珠怎么样
怎么修改图片大小kb
汽车车型大全
中班幼儿舞蹈视频大全
猜你喜欢
人物图片大全女
17岁怎么长高
水果店名字大全
横线怎么打
超市名字大全
小便有血是怎么回事
额头长痘痘怎么调理
起名字大全
俏皮话大全
面部皮肤松弛怎么办