问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo手机怎么进入工程模式?
2026-05-07 03:36:27
1、打开手机,
点击桌面上的电话
2、进入之后,
输入*#558#
3、进入之后,
点击工程测试
4、进入之后,
点击要测试的项目就可以了。
相关推荐
vivo手机SuperAudio游戏模式怎么设置
阅读量:100
锤子手机如何使用安卓原生桌面
阅读量:55
vivo手机怎么开启定时安全监测提醒?
阅读量:27
vivo Y77怎样修改屏幕的刷新频率
阅读量:23
vivo手机电子书仅自己可见怎么设置
阅读量:75
猜你喜欢
喀纳斯旅游攻略
逆袭之星途闪耀攻略
三国志13怎么结婚
上海欢乐谷攻略
鼻子流黄水怎么回事
脸过敏发红怎么办
cf改名卡怎么用
减肥软件
健身房减肥
乌镇旅游攻略
猜你喜欢
吉他c和弦怎么按
冬天应该怎么减肥
格子衬衫搭配
什么中药减肥
罪恶都市怎么玩
桂林自由行攻略
文华学院怎么样
九寨沟旅游攻略
腰椎管狭窄怎么锻炼
中医埋线减肥