问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荣耀60拍照怎么设置
2026-04-22 06:44:24
1、
点击更多
打开荣耀手机的相机,点击右侧的更多。
2、
点击高像素
在更多界面,点击高像素进去。
3、
点击拍照按钮
进入高像素模式,拍摄照片更清晰。
相关推荐
荣耀手机怎么调整相机像素
阅读量:119
荣耀手机如何设置拍照好看
阅读量:99
荣耀60拍照很模糊怎么办
阅读量:112
华为原相机拍出来很黄怎么调
阅读量:43
荣耀手机怎么拍出高清照片
阅读量:20
猜你喜欢
wlan怎么读
网页怎么截图
被蛇咬了怎么办
烂嘴角怎么治
壑怎么读音
肋骨疼是怎么回事
阴道瘙痒怎么回事
妇科炎症怎么办
欧莱雅眼霜怎么样
鱼子酱怎么做
猜你喜欢
不吃盐会怎么样
背痛怎么办
20日均线怎么看
门牙掉了怎么办
怎么样容易怀孕
吧深一点老师今晚随你怎么弄
短发怎么烫好看
宝宝鼻塞流鼻涕怎么办
上火喉咙痛怎么办
腮红怎么打