问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
饿了么怎样修改地址信息
2026-04-23 16:05:49
1、进入到饿了么的主页面中,然后点击我的选项。
2、进入后,需要点击设置选项。
3、如图,此时点击收货地址管理选项。
4、进入后,点击右侧的修改选项。
5、如图,此时输入的信息,然后保存即可。
相关推荐
饿了么如何切换其它地址下单
阅读量:191
如何修改饿了么送餐地址?
阅读量:101
饿了么app怎么更改地址
阅读量:145
饿了么更改地址的操作流程
阅读量:81
饿了么订单送出后怎么修改收餐地址
阅读量:121
猜你喜欢
妈富隆的作用
司空见惯是说司空见惯了什么
evan什么意思
fda认证是什么意思
level是什么意思
悠闲的意思
什么叫败血症
轶事是什么意思
琳的意思
蜂胶胶囊什么牌子好
猜你喜欢
焦亚硫酸钠的作用
vicky什么意思
安居乐业的意思
什么是跟单员
流连忘返的意思
人工念什么
甘油作用
做春梦有什么预兆
硬盘的作用
看小说用什么软件好