问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机便签怎么设置语音输入
2026-04-23 04:42:22
1、第一步:打开手机找到【便签】选项,点进去
2、第二步:在页面上找到以下图标,如图所示,点进去
3、第三步:最后,找到页面上语音输入的图标,如图所示,点击即可输入
相关推荐
手机中的便签怎么进行录音
阅读量:63
手机便签如何录音输入记录事件
阅读量:98
手机便签中怎么快速添加语音便签录音?
阅读量:45
听戏APP怎样关闭黑胶音质选项?
阅读量:82
如何把录音添加到手机便签里
阅读量:31
猜你喜欢
呵斥怎么读
延禧攻略70集免费观看
物理减肥
我的世界苹果怎么种
减肥药哪个好
小车超载一人怎么处罚
痘坑怎么去
博德之门攻略
唯品会东西怎么样
减肥抽脂
猜你喜欢
北京一日游攻略
快速减肥的最佳方法
恶魔城月下夜想曲攻略
晚上吃什么可以减肥
顺丰到付运费怎么算
花生能减肥吗
林徽因简介
大航海时代2攻略
无聊该怎么办
宝宝不拉屎怎么办