问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
叮咚买菜指纹支付怎么开启
2026-04-22 16:47:34
1、进入手机的叮咚买菜软件,点击我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击开启指纹支付。
5、输入支付密码,来开启指纹支付功能。
相关推荐
锅用久了底部“油渍”难除怎么办?
阅读量:39
馒头的做法图解
阅读量:55
怎么做美味的薏米红豆粉?
阅读量:38
木耳蒸肉片好吃做法
阅读量:145
海底椰雪耳南北杏猪骨汤
阅读量:152
猜你喜欢
反式脂肪酸是什么
lake是什么意思
99什么意思
m是什么码
什么是素描
4月15日是什么星座
养什么最赚钱
风吹草低见牛羊的见是什么意思
阿里巴巴是什么
裸色是什么颜色
猜你喜欢
粘胶是什么面料
深绿色配什么颜色好看
眼睛痛是什么原因
口臭是什么原因造成的
什么是介入治疗
sharon什么意思
什么是二手烟
取保候审什么意思
ps是什么材料
巴西语言是什么