问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何查看健康码近14天的行程
2026-04-25 14:00:26
1、首先在微信健康码界面中,点击【行程卡】。
2、在行程卡界面中,勾选【授权】。
3、在勾选授权后,点击【查询】。
4、在展开的界面中,即可查看【近14天行程】。
相关推荐
《鬼武者2》完全攻略
阅读量:175
怎么查询通信行程卡是不是绿色的
阅读量:187
男人出轨后造成的损失有多严重?
阅读量:153
怎么向欠你钱的借你钱的朋友要其还钱
阅读量:99
科学和实践的养羊(羊的生物特点)
阅读量:158
猜你喜欢
毛阿敏歌曲大全
假声怎么唱
彭丽媛简介
施耐庵简介
线条画图片大全
快乐的英文怎么写
安全图片大全
脸部松弛怎么办
感恩父母手抄报大全
纪录片大全
猜你喜欢
cf怎么全屏
胃大怎么减肥
一年级手抄报大全
郭冬临冯巩小品大全
美食菜谱大全
蘑菇种类大全及图片
儿童图片大全可爱清新
有双下巴怎么办
游戏惩罚大全
睡觉出汗怎么回事男性