问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
百度知道软件中怎么联系客服
2026-04-23 02:00:48
1、首先我们打开百度知道APP,点击右上角的设置选项;如下图所示
2、然后我们在设置页面中点击意见反馈选项;如下图所示
3、最后我们在帮助与反馈页面中,点击下方的咨询客服选项即可。如下图所示
相关推荐
Excel小技巧:三维饼图
阅读量:52
ppt标题和内容版式在哪
阅读量:82
ppt2016中如何设置幻灯片起始编码
阅读量:110
在word如何快速制作基本射线图?
阅读量:80
Word中怎样使用纹理作为页面背景
阅读量:168
猜你喜欢
翼状胬肉用什么眼药水
消防知识讲座
什么牌子的纯牛奶好
灯盏花的功效与作用
初二英语上册知识点
结核病防治知识讲座
引经据典什么意思
emperor什么意思
卵磷脂的作用
你在等什么
猜你喜欢
丹皮的功效与作用
赤豆的功效与作用
干扰素的作用
什么是甲状腺瘤
芫荽的功效与作用
杏仁的作用
运动鞋广告
h61主板配什么cpu
氧传感器的作用
茉莉花运动