问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
荔枝App怎么关闭消息通知
2026-05-02 21:56:00
1、首先打开荔枝App,点击右下角我的;
2、然后下拉找到设置并点击,注意下拉才能找到;
3、接着点击消息设置,如图所示;
4、最后点击新消息通知,即可关闭消息通知。
相关推荐
《幽灵线:东京》铁瓶在哪
阅读量:79
鬼谷八荒怎么申请入宗
阅读量:153
鬼谷八荒大妖兽怎么刷新?
阅读量:135
天帝神域开局怎么玩
阅读量:194
刺客信条英灵殿锁铠长裤在哪
阅读量:82
猜你喜欢
圆脸适合什么刘海
break是什么意思
龙猫是什么动物
逆风如解意容易莫摧残什么意思
ecu是什么意思
什么动物吃蛇
女生第一次是什么感觉
1999年属什么
trip什么意思
梦见狗咬手是什么意思
猜你喜欢
万事胜意什么意思
滞销是什么意思
purse是什么意思
p站是什么意思啊
信达雅是什么意思
1995年属什么
三个土念什么
clever是什么意思
fiat是什么车
什么风什么雨