问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为手环怎么设置连续测量心率
2026-05-18 20:47:43
1、选择点击健康监测。
2、打开的界面点击连续测量心率。
3、在这里设置开启即可使用。
相关推荐
残局攻杀大全:双车兵型(五)棋谱
阅读量:59
手机怎么样关闭通过华为帐号搜索到我的功能
阅读量:154
QQ邮箱怎么设置加载邮件图片方式
阅读量:155
华为nova9怎么升级鸿蒙系统
阅读量:90
印度海拉HIRA直邮艾曲波帕教程
阅读量:54
猜你喜欢
金枪鱼怎么做好吃
屏保怎么设置
安能物流怎么样
犽怎么读
罗汉果怎么吃
bl好大要坏了怎么办
脸过敏了红肿痒怎么缓解
本田crv怎么样
微信分付怎么开通额度
眩晕是怎么回事
猜你喜欢
淋巴结肿大怎么治疗
dnf勋章怎么获得
孩子发烧怎么办
全身瘙痒是怎么回事
怎么吐烟圈图解
晚上睡觉多梦怎么治
喜欢一个人怎么办
嘴干是怎么回事
幻灯片背景怎么设置
ps怎么撤销上一步