问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
全民K歌送礼通知怎么关闭
2026-04-24 20:44:44
1、打开手机上的全民K歌,点击右下角我的。
2、之后点击设置。
3、然后点击消息通知。
4、之后点伐番击雁轿送礼。
5、然后点击关闭送礼通八畜薪知即可。
相关推荐
全民K歌怎么回赞好友
阅读量:86
手机全民K歌APP在哪编辑个人资料
阅读量:131
全民K歌如何设置互动过的内容不推荐
阅读量:93
全民K歌怎么公开我的家族土豪榜信息
阅读量:176
全民K歌如何关闭直播小助手推送?
阅读量:60
猜你喜欢
什么是直流电
是什么让我遇见这样的你
抹茶是什么
法学是什么
吃豆腐是什么意思
hrc是什么意思
阿三是什么意思
丁忧是什么意思
反复发烧是什么原因
人心向背是什么意思
猜你喜欢
鬼畜什么意思
胚芽是什么
屁多是什么原因造成的
什么是量词
吃叶酸有什么好处
一柱擎天是什么意思
人流后什么时候来月经
什么是疤痕体质
300分能上什么大学
什么是说课