问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何去评价识货App
2026-05-01 15:34:18
1、
第一步:
打开手机识货的首页,选择【设置】。
2、
第二步:
选择【关于识货】。
3、
第三步:
点击【评价识货】选项。
4、
第四步:
撰写评论后,点击【发送】即可评价识货App。
相关推荐
ITPOS给企业带来的帮助
阅读量:165
如何挑选好喝的速溶咖啡?
阅读量:75
肝肾功能不好的患者可以服用阿维A吗?
阅读量:92
鱼塘蓝藻治理最有效的方法
阅读量:67
蔓越莓红豆豆浆
阅读量:159
猜你喜欢
北京房山旅游
如何做发糕
脸上长脂肪粒是怎么回事
博瑞怎么样
furmark怎么用
龙在哪里
广东石油化工学院怎么样
哪里
电脑怎么加开机密码
登封旅游
猜你喜欢
如何培养孩子
玻儿彩妆怎么样
温州哪里好玩
怎么用ps换背景颜色
三亚在哪里
脸上的痘印怎么去
开平方怎么算
怎么进入dfu模式
借条如何写
路由器网址