问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
心恋直播APP怎么关闭中奖音效开关
2026-04-25 23:23:08
1、第一步:进入【心恋直播】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;
2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;
3、第三步:点击【中奖音效开关】后的紫色按钮,待显色灰色即可关闭,详见下图所示。
相关推荐
怪物猎人世界陷阱怎么做
阅读量:33
极乐迪斯科快速移动
阅读量:161
动物之森生锈的零件怎么获得
阅读量:100
暗黑3怎么冲天梯
阅读量:156
怪物猎人曙光怎么进
阅读量:75
猜你喜欢
雀巢奶粉怎么样
流鼻血是怎么回事
淋巴结肿瘤怎么治
怎么拒绝别人的表白
怎么折玫瑰花
扭伤怎么处理
电脑怎么升级系统
电子邮箱怎么写
网络打印机怎么连接
怎么补钙
猜你喜欢
giraffe怎么读
b站视频怎么下载
苹果手机铃声怎么设置
贾平凹怎么读
导游证怎么考
我的世界命名牌怎么做
婴儿湿疹怎么办
排骨怎么做
酸菜饺子馅怎么调
为什么要入党怎么回答