问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone怎么删除快捷指令
2026-04-22 06:18:43
1、首先打开手机所有快捷指令,在页面右上角点击选择
2、然后进入编辑状态,在要删除的指令右上角小圈里打勾,再点击右下角删除
3、最后在下方弹出提醒页面里再次点击删除快捷指令即可
相关推荐
苹果手机快捷指令如何删除
阅读量:186
iphone快捷指令怎么删除
阅读量:157
苹果手机添加的快捷指令怎么删除?
阅读量:76
苹果手机快捷指令怎么删除
阅读量:44
苹果手机如何删除快捷指令?
阅读量:193
猜你喜欢
3ce是什么牌子
steam是什么意思
plant是什么意思
凤凰男是什么意思
红颜知己是什么意思
亚克西是什么意思
pi是什么
三个香念什么
ea是什么单位
高血压喝什么茶最好
猜你喜欢
专升本是什么意思
鳞状细胞癌抗原是什么意思
dkny是什么牌子
1949年属什么生肖
开黑是什么意思
再给我两分钟是什么歌
天马行空什么意思
12月10日是什么星座
民办大学和公办大学有什么区别
过客是什么意思