问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Hi威海app如何设置语音播报语音
2026-04-21 18:15:39
1、打开应用首页后,点击"我的",如图所示
2、进入我的界面,点击"设置",如图所示
3、打开设置界面,点击"语音播报人",如图所示
4、进入语音播报人界面,勾选播报声音选项,即可,如图所示
相关推荐
钉钉语音播报如何设置
阅读量:171
iphone备忘录语音播报如何设置
阅读量:24
西海都市报app如何设置语音播报语速
阅读量:185
手机百度如何设置语音播报
阅读量:60
嗨克拉玛依app如何设置语音播报语速
阅读量:140
猜你喜欢
如何易水上
英伦庄园主的奇幻生活
mc是什么意思
mg是什么意思
大连生活网
穿越之换亲生活
电脑上怎么录音
夫妻性生活片
ppt是什么意思
qq生活服务在哪里
猜你喜欢
特岗教师是什么意思
十月怀胎怎么算
如何制表格
直男是什么意思啊
加班费如何计算
怎么把视频下载到手机
泰国蜗牛霜怎么样
被蜜蜂蛰了又肿又痒怎么办
汉米尔顿怎么样
马3昂克赛拉怎么样