问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
vivo如何关闭快应用
2026-04-23 00:26:17
1、选择应用商店的“快应用”图标。
2、选择应用下方的“秒开”选项
3、选择右上角的“三个点”图标。
4、选择下方的“返回首页”即可关闭。
相关推荐
王者荣耀杨洋、热巴语音怎么得
阅读量:166
oppo手机系统如何恢复以前版本
阅读量:184
vivo桌面WLAN自动更新怎么关闭
阅读量:72
如何查看iqooz6处理器是什么
阅读量:24
《原神》来自提瓦特的祝福通关最全攻略
阅读量:33
猜你喜欢
怎么腌制咸鸭蛋
本田凌派怎么样
x的平方怎么打出来
体寒怎么调理
妈咪爱怎么吃
医保卡怎么挂失
海尔热水器怎么用
烈风自行车怎么样
怎么能长高
虚火怎么调理
猜你喜欢
经常拉肚子怎么办
穿越火线怎么调烟雾头
土豆怎么炒好吃
传真怎么发
孑孓怎么读
你怎么舍得我难过歌词
干海参怎么泡发
淋巴结肿大怎么治疗
嘴角烂了怎么办
火腿肠怎么做好吃