问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
马蜂窝APP怎么清除历史阅读兴趣
2026-04-25 03:37:38
1、打开马蜂窝APP后,点击【我的】。
2、进入我的,点击【设置图标】。
3、进入设置,点击【隐私设置】。
4、进入隐私设置,点击【清除历史阅读兴趣】。
相关推荐
马蜂窝APP怎么清除缓存
阅读量:92
马蜂窝如何清除历史阅读兴趣?
阅读量:29
怎么清除马蜂窝旅游历史阅读兴趣
阅读量:74
马蜂窝APP怎么清除缓存
阅读量:139
马蜂窝怎么清除历史访问信息
阅读量:193
猜你喜欢
什么是皮肤癌
反馈是什么意思
什么是cis
什么是危险期
打飞机是什么意思
石女是什么意思
网关的作用
什么叫三资企业
虎视眈眈的意思
斌加贝念什么
猜你喜欢
淘宝放单是什么意思
妙笔生花的意思
什么更上一层楼
七嘴八舌的意思
深井冰什么意思
洗车器什么牌子好
grade是什么意思
sn是什么意思啊
透明质酸钠的作用
7月1日什么节日