问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
Soul怎么开启麦克风权限
2026-04-21 18:23:51
1、首先打开手机上的Soul,然后点击设置;
2、接着我们点击隐私;
3、之后将麦克风权限的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启麦克风权限。
相关推荐
Soul在哪里打开显示消息详情
阅读量:146
soul怎么看消息已读
阅读量:95
soul怎么看访客 soul怎么看访客记录
阅读量:169
soul的奇遇铃怎么关闭
阅读量:162
Soul新消息通知如何开启接收弹窗样式
阅读量:170
猜你喜欢
咖喱牛肉饭的做法
木瓜炖雪蛤的做法
水煮肉片做法
仵怎么读
猪肝汤的做法
羊骨头汤的做法
炸素萝卜丸子的做法
豆腐做法
鲑鱼做法
笔管鱼的做法
猜你喜欢
鲶鱼的做法大全
油香的做法
韭菜肉馅饺子怎么调馅
孕妇食谱大全及做法
葱烧海参的做法
great怎么读
红烧鱼头的做法
炖鸡蛋的做法
骋怎么读
紫菜蛋汤的做法