问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红米note11pro怎么设置人脸解锁
2026-04-28 22:41:16
1、打开手机设置,点击密码与安全。
2、选择人脸解锁。
3、选择录入人脸数据,录入完成,开启锁屏解锁右侧按钮即可。
相关推荐
手机上怎么买地铁票
阅读量:112
怎样用手机买地铁票?
阅读量:77
地铁怎么坐
阅读量:188
支付宝或微信怎么买地铁票?
阅读量:28
地铁怎么直接扫码通过
阅读量:187
猜你喜欢
清炖鸡的家常做法
鹌鹑怎么读
页码怎么设置
胃疼怎么办简单的方法
老豆腐的家常做法
手机密码忘了怎么开锁
sd卡受损怎么修复
自动挡车怎么开
被蜜蜂蛰了怎么办消肿止痛
钧怎么读
猜你喜欢
英雄联盟怎么玩
小米粥怎么做
鸡中翅的做法大全
谭咏麟为什么叫谭校长
鱼钩怎么绑
我的世界酿造台怎么用
视频怎么剪辑
qq号怎么注册微信
雪花秀护肤品怎么样
羊肉包子馅的做法