问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
草稿本app怎么管理分组
2026-04-22 11:35:08
1、启动草稿本app,点击下图所示的+号,可创建新分组。
2、点击页面左下角图标。
3、展开更多功能后,从列表选中一个分组。
4、然后点击垃圾箱图标,可永久删除分组与分组下的文件。
相关推荐
微信分组怎么分组管理
阅读量:80
微信分组怎么分组管理
阅读量:166
微信分组如何分组管理
阅读量:37
微信分组怎么分组管理
阅读量:145
如何将QQ好友分组管理
阅读量:119
猜你喜欢
胖大海泡水喝的功效
如何下载软件
造梦西游3怎么开挂
半角字符怎么输入
如何创建微信公众号
xp屏幕亮度怎么调
双眼皮哪里好
qq怎么盗号教程
如何分辨翡翠
普吉岛旅游攻略
猜你喜欢
大连旅游景点大全
下面痒痒怎么回事
合肥师范学院怎么样
旺旺号在哪里看
猩红收割者怎么玩
手机格式化在哪里
菠萝长在哪里
羽绒服洗后成团怎么办
孕妇如何补钙
广州南站在哪里