问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机恢复出厂设置在哪里
2026-04-23 03:22:47
1、打开设置。
2、下滑找更多设置并打开。
3、点击恢复出厂设置。
4、最后看看有没有需要备份的数据,记得备份,然后点击清除所有数据即可。
相关推荐
下午茶甜点大集合
阅读量:130
蔓越莓蛋挞DIY
阅读量:153
提拉米苏DIY
阅读量:128
南瓜饼DIY
阅读量:188
香蕉派DIY
阅读量:24
猜你喜欢
怎么开淘宝店铺
喜欢一个人怎么办
sweater怎么读
月饼怎么画
拌面怎么做
狗咬了没破皮没出血怎么办
牙龈肿痛怎么快速止痛
ps怎么添加文字
法语你好怎么说
南京师范大学怎么样
猜你喜欢
电子邮件怎么写
痰是怎么形成的
苹果怎么设置黑名单
怎么开淘宝店铺
腿软无力是怎么回事
怎么把两张图片合成一张
会议纪要怎么写
尿潜血是怎么回事
花印洗面奶怎么样
怎么做可乐鸡翅